KOA Speer WK73R2BTTD22R0D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 22ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
数据表和文档
KOA Speer SCT
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 22 OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 22R