KOA Speer WK73R2BTTD14R0F
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 14Ohm 1W
Production
数据表和文档
KOA Speer SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
+48.72%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
14¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm