KOA Speer WK73R2BTTD121J
Res Thick Film 0612 120 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 0.75W 3/4W
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Thick Film Resistors - SMD 120 Ohms 0.75W 5% Tol. 100 PPM
RES 120 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 120R