KOA Speer WK73R2BTTD101J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 100 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 0.75W 3/4W
描述
RES 100 OHM 5% 1W 1206
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 100R