KOA Speer WK73R2ATTD821J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
RES 820 OHM 5% 1W 0805
WIDE ELEC 0508 5% 820R