KOA Speer WK73R1JTTD2153F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 215000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
数据表和文档
KOA Speer SCT
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 215K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 215K