KOA Speer WK73R1ETTP6650F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 665ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
数据表和文档
KOA Speer SCT
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 665 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 665R
665 OHM .33W 1%