KOA Speer WK73R1ETTP304J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 300000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 300K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 300K