KOA Speer WK73R1ETTP1500F
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 150Ohm 0.333W 1/3W
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
KOA Speer SCT
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
RES 150 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 150R