KOA Speer WK73R1ETTP101J
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 100Ohm 0.333W 1/3W
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
RES 100 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 100R