KOA Speer RN73R1ETTP1690F10
63mW Thin Film Resistor ±1% ±10ppm/℃ 169Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Upverter
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 169ohm, 50V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 169 OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM10 169R