KOA Speer RN73R1ETTP1211F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1210ohm, 50V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Upverter
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
描述
RES 1.21K OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM10 1.21K