KOA Speer RN732BTTDK2001B25
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Datasheet2 页0 年前
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.59%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERA8AEB202V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD072KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thin Film 1206 2K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB222V
Res Thin Film 1206 2.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Thin Film Resistors - SMD 2kOhm,1206,0.1%,25pp m,125mW,150V
2K OHM .1% 25PPM 1/4W