KOA Speer RN732BTTD7501B25
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Datasheet2 页0 年前
IHS
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%