KOA Speer RN732ATTDK2402B25
24K Ohm .1% 25PPM 1/8W
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
相关零件
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0724KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
TE Connectivity / AMP1614911-1
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
描述
24K OHM .1% 25PPM 1/8W