KOA Speer RK73H1JT4322F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 43200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Upverter
Technical Drawing4 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
IHS
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
描述