KOA Speer RK73H1ETTP4122F
Res Thick Film 0402 41.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
Newark
Future Electronics
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-48.82%
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
相关零件
Yageo GroupRC0402FR-0741K2L
Res Thick Film 0402 41.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-0741K2L
Res Thick Film 0402 41.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 41.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-0739K2L
Res Thick Film 0402 39.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F39K
Res Thick Film 0402 39K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP6-1676480-4
Res Thick Film 0402 43K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 41200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 41K2, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP4122F
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 41.2kOhm ±100ppm/C
制造商别名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
零件编号别名
该零件可能有以下备用零件编号:
  • RK73H1ETTP 4122F