KOA Speer RK73H1ETTP1R82F
Res Thick Film 0402 1.82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Upverter
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-69.31%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0402 1.74 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.78 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.91 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-071R82L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072RL
Res Thick Film 0402 2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 2 OHM 1% 1/16W 0402
Yageo GroupRC0402FR-071R8L
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
描述
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.82ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 1.82Ohm ±200ppm/C