KOA Speer RK73B2BTTD246J
Thick Film Resistors - SMD 24M OHM 5%
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73B2BTTD246J9,4001Tape & Reel
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
相关零件
PanasonicERJ8GEYK226V
Res Thick Film 1206 22M Ohm 10% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
24M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm