Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
数据表
价格与库存
数据表和文档
RFMW
Datasheet3 页2 年前
Datasheet2 页10 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD