Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
数据表
价格与库存
数据表和文档
Component Distributors Inc.
Datasheet2 页19 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm