Knowles 1210J5000683KXT
Cap Ceramic 0.068uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-33.33%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 1210
Syfer, MLCC, 1210 500V 68nF ±10% X7R (2R1)
1210 MLCC 0.068uF 500V 10% X7R SMT