Knowles 1206J1000332FCT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页11 年前
Component Distributors Inc.
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
1206 MLCC 3.3nF 100V 1% NPO SMT