Yageo Group T356C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页2 年前
Newark
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.55%