Yageo Group C420C104M5R5TATR
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Axial 125C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Verical
Datasheet14 页17 年前
Datasheet13 页17 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%