Yageo Group C410C104M5U5TATR
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Axial 85C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet14 页17 年前
Farnell
_legacy Avnet
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-49.35%