Yageo Group C323C223K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.022uF X7R 10% LS=5.08mm