Yageo Group C322C222K1R5TA
Radial C 2.2NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.81%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
Yageo GroupC320C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk