Yageo Group C317C472K5R5TA
317 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
数据表和文档
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-25.71%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
Yageo GroupC315C472K5R5TA
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C472K1R5TA
Kemet C315C472K1R5TA+ Ceramic Capacitor 0402 4.7nF 100V X7R Valid for HiFreq
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk