Yageo Group C315C680K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF C0G 10% LS=2.54mm
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.98%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF C0G 5% LS=2.54mm