Yageo Group C315C220K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 22Pf C0G 10% Ls=2.54Mm
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
element14 APAC
TME
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.89%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupC317C220K2G5TA
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC322C220K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF C0G 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C220K2G5TA