Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页13 年前
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%