Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+22.66%