Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页1 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-33.33%