Yageo Group C1206C471KCRACTU
Cap Ceramic 470pF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR Medical T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Datasheet20 页14 年前
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.18%