Yageo Group C1206C225M4VACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16volts 2.2uF Y5V 20%
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet17 页2 年前
Farnell
Electro Sonic
Arrow Electronics
Jameco
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.02%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
1206 2.2 uF 16 V +80 / -20% Y5V Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX1206YG225ZAT2A
1206 2.2 uF 16 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31F225ZAFNNNE
25V 2.2uF Y5V -20%~+80% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206YG225ZAT4A
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V 20% SMD 1206 85°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP CER 2.2UF 16V 20% Y5V 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm Y5V 16V 2.2muF ±20% Y5V F
1206,Y5V,2.2UF,20%,16V, UNMARKED,7IN,TR<TX
2.2¦ÌF ¡À20% Y5V(F) 16V 1206 3.2mm*1.6mm*900¦Ìm