Yageo Group C1206C222J2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 5%
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Upverter
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%