Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
数据表和文档
Farnell
Datasheet25 页2 年前
Datasheet1 页5 年前
Datasheet1 页8 年前
Datasheet4 页1 年前
Datasheet4 页1 年前
IHS
Newark
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+98.03%