Yageo Group C0805C472K4RAC7800
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805X472K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0805 10% Flex Soft
Yageo GroupC0805Y472K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0047Uf, Surface