Yageo Group C0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Upverter
Arrow Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%