Yageo Group C0805C392J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3900pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页2 年前
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-34.74%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
TraceParts
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
250V 3.9nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CGA Series 0805 3.9 nF 250 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
KYOCERA AVX0805YA392JAT2A
Cap Ceramic 0.0039uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JAANNNC
25V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
0805 C 3.9NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0039uF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.0039uF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Auto C0G 200V 3900pF ±5% C0G NP0