Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页6 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+165%