Yageo Group C0805C180J1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+43.39%