Yageo Group A700D476M12RATE025
Cap Aluminum Organic 47uF 12.5VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.025 Ohm 3200mA 2000h 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
element14 APAC
Farnell
Newark
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+18.88%