ISSI IS25LQ016B-JNLE
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 16M-bit 2M x 8 8ns 8-Pin SOIC N
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet74 页6 年前
Augswan
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ISSI IS25LQ016B-JNLE 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2014-07-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-12-31
相关零件
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 8ns 8-Pin SOIC W Tube
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 8ns 8-Pin SOIC W T/R
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16M-bit 2M x 8 8ns 8-Pin SOIC Tube
Flash Memory 16 Mbit SQI 3.0V 8-Pin SOIJ | Microchip Technology Inc. SST26VF016B-104I/SM
Flash Memory 16 Mbit SQI 3.0V 8-Pin SOIC | Microchip Technology Inc. SST26VF016B-104I/SN
描述
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC / FLASH - NOR Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 104 MHz 8-SOIC