Inventronics EUV-150S048SV
100 - 277Vac, 150W, 48V, IP67 LED Driver
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet8 页6 年前
供应链
Introduction Date2015-09-15
描述