Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet15 页4 年前
Datasheet15 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.13%
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
描述