Inventronics EUM-240S670DT
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet14 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+375%
描述