Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet14 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+520%
描述