Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
11h
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet13 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
96W NFC LED DRIVER